Достижения

01.01.2017

МЕЖДУНАРОДНЫЙ УРОВЕНЬ

Полное наименование мероприятия

ФИО педагога

Победителей

Призеров

Победители и призеры III международной онлайн-олимпиады по русскому языку «Русский с Пушкиным».

Верхошанская Е.И.

Григорьева О.А.

Ещенкова Л.Н.

Столярова Н.И.

Цветвева Т.Л.

9

3

Призеры международной онлайн-олимпиады по математике для начальной школыBRICSMATH.COM.

Верхошанская Е.И.

Григорьева О.А.

Цветаева Т.Л.

2

Победители и призеры международного чемпионата начальной школы «Вундеркинд».

Верхошанская Е.И.

Григорьева О.А.

Киреева Т.А.

Нестерова Л.А.

Староверова Ю.О.

Столярова Н.И.

Фетисова В.С.

Цветаева Т.Л.

1

4

Победители и призеры международного конкурса-игры по математике «Слон».

Верхошанская Е.И.

Григорьева О.А.

Нестерова Л.А.

Фетисова В.С.

Цветаева Т.Л.

1

1

Победители международной природоведческой игры-конкурса «Гелиантус».

Верхошанская Е.И.

Григорьева О.А.

Киреева Т.А.

Нестерова Л.А.

Староверова Ю.О.

Фетисова В.С.

Шевченко Г.Б.

2

Призеры международного конкурса-игры по русскому языку «Ёж».

Верхошанская Е.И.

Григорьева О.А.

Нестерова Л.А.

Цветаева Т.Л.

2

Победители и призеры международного конкурса по литературе «Пегас».

Верхошанская Е.И.

1

1

Победители международного конкурса по математике "Кенгуру».

Верхошанская Е.И.

1

Победители межпредметной онлайн – олимпиады Учи.ру «Дино-олимпиада».

Григорьева О.А.

2

Победители международной онлайн-олимпиады Учи.ру по математике «Заврики».

Григорьева О.А.

Цветаева Т.А.

3

Победители и призерыVII онлайн-олимпиады по математике. Олимпиада "Плюс".

Григорьева О.А.

Столярова Н.И.

1

1

Победители международной предметной олимпиады для младших школьников "Совушка".

Григорьева О.А.

1

Победители и призеры международного проекта отvideouroki.

Григорьева О.А.

2

3

Победители международного конкурса "Русский медвежонок - языкознание для всех".

Григорьева А.О.

Головина Е.Н.

3

Победители международного образовательного конкурса «Олимпис 2017».

Головина Е.Н.

Шупикова Т.И.

1

Победители международной интеллектуальной викторины «В гостях у осени». (Продленка).

Головина Е.Н.

2

Победители международного конкурса «Законы экологии» от проекта «Год экологии 2017».

Головина Е.Н.

2

Победители и призеры Международной дистанционная олимпиада «Зима-2018» от проекта «Инфоурок» по математике, литературному чтению, окружающему миру, информатике, английскому языку

Головина Е.Н.

Каноныхина Е.А.

Сурина Л.И .

Родионова И.А. Козьякова Л.А.

2

4

Победители международной онлайн – олимпиады «Учи.ру».

Киреева Т.А.

Столярова Н.И.

Цветаева Т.Л.

3

Победители и призеры международного конкурса «Лисёнок».

Староверова Ю.О.

Алелуева А.Н.

4

6

Призеры международного конкурса для учеников младшего и среднего звена «Умный мамонтёнок».

Староверова Ю.О.

1

Призеры международного математического конкурса «Ребус».

Староверова Ю.О.

1

ПризерыIII Международной онлайн – олимпиады по русскому языку.

Столярова Н.И.

1

Победители и призерыIV Международного конкурса «Мириады открытий» от проекта «Инфоурок» по русскому языку, литературе, математике, английскому языку, обж.

Полякова Е.В. Алелуева А.Н. Козьякова Л.А. Родионова И.А.

Пылева С.И.

1

2

Призеры 7 Всероссийской дистанционной

олимпиады с международным участием по предмету «Математика».

Баскакова Л.В.

1

Победители международной дистанционной олимпиады по математике «Зима 2018» от проекта olimiadadvazhdydva.ru.

Плотникова А.Г.

1

Победители международной интернет-олимпиады «Солнечный свет» по физике для 8 класса «Количество теплоты».

Пылева С.И.

1

Победители международного конкурса по

информатике и ИКТ «Инфознайка».

Сурина Л.И.

Каноныхина Е.А.

3

Победители и призеры международной дистанционной олимпиады «Весна-2018» от проекта «Инфоурок» по немецкому языку.

Беляева Т.В.

8

6

Победители Международного творческого конкурса «Талантливая Россия».

Сухова Т.М.

Тихомиров К.Г. Пугавичникова Е. А.

2

Победители открытого ТВ проекта «Таланты России».

Гозенко Э.И.

3

Победители фестиваля-конкурса «Детство цвета АПЕЛЬСИНА».

Сухова Т.М. Мурзина И. В.

Бабанина Е.Ю. Белявцева Т.Ю.

2

Победители конкурса «Новая волна талантливой России».

Сухова Т.М. Бобешко В. А

2

Победители конкурса-фестиваля «Новые звёзды».

Тихомиров К.Г.

1

Победители конкурс музыкантов-исполнителей «ГАРА».

ПлещенкоК.С.

Сухова Т.М.

3

Победители конкурса-фестиваля «Жемчужины России».

ПлещенкоК.С.

Сухова Т.М.

2

Победители конкурса «Стань звездой».

Сухова Т.М.

2

Победители Конкурс-фестиваль «Хрустальное сердце мира».

Тихомиров К.Г.

1

Победители и призеры международного фестиваля современной хореографии «Гравитация».

Мурзина И.В.

2

1

Призеры международного конкурса-фестиваля «Шаг к мечте».

Бобешко В. А.

1

Победители III Международного конкурса-фестиваля творческих коллективов и исполнителей «Время Талантов».

Горбунова О. С.

1

Призеры международного молодежного проекта «Неделя детей и молодежи 2018».

Мурзина И. В

4

Победители международного конкурса декоративно – прикладного творчества «Творческая мастерская» (Арт – талант).

Швецова О.М.

Франк Т.В.

5

-

ВСЕРОССИЙСКИЙ УРОВЕНЬ

Полное наименование мероприятия

ФИО педагога

Победителей

Призеров

Призеры всероссийского открытого конкурса «Наследники Юрия Гагарина – 2017».

Верхошанская Е.И.

1

Победители всероссийского открытого конкурса-олимпиады «Интеллект-экспресс» по окружающему миру «Среда обитания».

Верхошанская Е.И.

2

Призеры всероссийского открытого конкурса-олимпиады «Интеллект-экспресс» по литературному чтению.

Верхошанская Е.И.

1

Победители межпредметного интеллектуального конкурса "Львенок".

Григорьева О.А.

1

Победители и призеры всероссийской Олимпиады школьников «Умники России».

Григорьева О.А.

2

1

Победители всероссийского конкурса молодежных проектов стратегии социально-экономического развития Российской Федерации "Если бы я был Президентом".

Григорьева О.А.

2

Победители 17 Всероссийской Олимпиады по математике для 1-4 классов «Рыжий Котенок».

Григорьева О.А.

1

Победители и призеры всероссийской онлайн-олимпиады Учи.ру по русскому языку «Заврики».

Григорьева О.А.

Киреева Т.А.

Цветаева Т.Л.

3

2

Победители и призеры «Дино-олимпиады»

Всероссийской межпредметной онлайн-олимпиады Учи.ру. (предпринимательство, русский язык, окружающий мир, математика).

Григорьева О.А.

Цветаева Т.Л.

2

1

ПобедителиVIII онлайн-олимпиады по математике «Плюс».

Григорьева О.А.

1

Победители всероссийской дистанционной научно-практической конференции школьников и студентов Центра роста талантливых детей и педагогов «ЭЙНШТЕЙН».

Ещенкова Л.Н.

1

Победители и призеры интеллектуального детского конкурса «Пони».

Киреева Т.А.

2

1

Победители и призеры математического конкурса-игры «Кенгуру 2018».

Нестерова Л. А.

2

3

Призеры всероссийского конкурса чтецов, приуроченного к 130-летию со дня рождения С.Я. Маршака «Живые стихи».

Староверова Ю. О.

1

Победители и призеры всероссийского конкурса «Мир вокруг нас. Транспорт».

Староверова Ю. О.

1

2

Победители и призеры Всероссийского конкурса «Мультмарафон».

Староверова Ю. О.

2

1

Призеры всероссийской толстовской олимпиады, 1 эпап.

Полякова Е.В.

1

Победители и призеры олимпиады «УЧИ.РУ» по математике, английскому языку для 5-11 классов.

Плотникова А.Г.

Баскакова Л.В.

Евреинова Е.А.

Трегубова В.В.

Козьякова Л.А.

17

12

Призеры 57 выездная физико-математическая олимпиада МФТИ (тур математика)

Плотникова А.Г.

1

Призеры общероссийской предметной олимпиады «Школьные дни».

Маришина Е.Т.

4

Победители всероссийского химического турнира школьников в Санкт-Петербурге.

Колягина Е.Д.

1

Призеры предметной олимпиады по географии.

Вышегородцева М.А.

1

Призер олимпиады по английскому языку проекта videouroki.net

Козьякова Л.А.

1

Победители открытой российской интернет-олимпиады по немецкому языку «Зима, декабрь 2017, немецкий язык 2 уровень». (Кафедра современных европейских языков РГПУ им. А.И. Герцена)

Сухорукова Л.П.

2

Победители вокально-хореографического конкурса «Твой первый шаг».

Сухова Т.М.

Кулютина О.С.

7

Победители 6 Всероссийского фестиваля-

конкурса «Поверь в мечту».

Тихомиров К.Г.

2

Победители межрегионального фестиваля «Творческое лето».

Мурзина И.В. Бабанина Е.Ю. Белявцева Т.А.

1

Победители IX Всероссийского фестиваля-конкурса хореографического искусства «Империя танца».

Мурзина И.В. Бабанина Е.Ю. Белявцева Т.А.

4

Победители и призеры ежегодного Всероссийского вокально-хореографического конкурса «Твой первый шаг».

Четвертакова С.Ю

1

2

Победители чемпионата России по современному танцевальному спорту.

Мурзина И.В.

3

1

Призеры кубка России по тхэквондо (ГТФ)

г. Волгоград.

Барбашин Д.К. Филенков А.А.

0

3

Призеры всероссийских соревнований на призы ЗТРФ В.Д. Литвинова по спортивной акробатике. г. Воронеж.

Львова Ю.П.

Львов Д.А.

0

1

Призеры первенства России по тхэквондо (ГТФ), Фестиваль цветных поясов в рамках Чемпионата и Первенства России, г. Москва.

Ивлев Д.М.

Филенков А.А.

0

3

Победители всероссийского творческого конкурса «Международный женский день».

Швецова О.М.

1

-

Победители всероссийского творческого конкурса «Весна – время пробуждения» (Арт – талант).

Франк Т.В.

Устименко Е.П.

1

-

Победители всероссийского творческого конкурс «Мой друг снеговик» (Арт – талант).

Франк Т.В.

1

-

Победители всероссийского творческого конкурса «Собака – Символ Нового 2018 года» (Арт – талант).

Швецова О.М.

1

-

Победители всероссийского творческого конкурса «Четвероногие друзья» (Центр дополнительного образования имени Я.А. Коменского. Образовательный портал «Рыжий кот»).

Швецова О.М.

Франк Т.В.

1

-

Победители всероссийского творческого конкурса «Новогодняя история» (Центр дополнительного образования имени Я.А. Коменского. Образовательный портал «Рыжий кот»).

Салаватова Т.А.

Попова Е.А.

2

-

Победители всероссийского творческого конкурса «Тайная жизнь игрушек» (Центр дополнительного образования имени Я.А. Коменского. Образовательный портал «Рыжий кот»).

Зеленина О.И.

Стребкова Л.В.

1

-

Победители всероссийской интеллектуальной викторины «Новогодних сказок хоровод» (Арт – талант)

Е.П. Устименко

1

-

РЕГИОНАЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ

Полное наименование мероприятия

ФИО педагога

Победителей

Призеров

Призеры XXI детского творческого конкурса «Мир заповедной природы»,

посвящённого 100-летию заповедной системы России.

Верхошанская Е.И.

1

Призеры олимпиады для обучающихся начальных классов образовательных организаций, реализующих программы начального общего образования на территории Воронежской области.

Верхошанская Е.И.

1

Призеры областного конкурса «Наследники Юрия Гагарина».

Верхошанская Е.И.

1

Победители областного поэтического проекта «Шекспировские чтения».

Григорьева О.А.

1

Хочу такой сайт

Призеры 7 регионального молодёжного фестиваля «Интернет и мы».

Головина Е.Н. Шевченко Г.Б.

2

Победители 6 региональной научно-практической конференции учащихся НОО в рамках сетевого взаимодействия «Начало… первые шаги…».

Головина Е.Н.

Ещенкова Л.Н.

1

Победители интеллектуальной игры в рамках Фестиваля, посвящённого творчеству М.Цветаевой.

Кузнецова М.М.

1

Победители городского фестиваля, посвящённого жизни и творчеству М.Цветаевой.

Кузнецова М.М.

1

Призеры областной олимпиады по математике ВГПУ.

Чернова И.Д.

1

Победители первого заочного этапа Толстовской олимпиады по истории.

Михина Т.А.

1

Победители и призеры 33 научно-практическая конференция

по географии НОУ при ВГУ.

Пономарева Н.А..

1

1

Призеры региональной олимпиады по химии «Формула успеха».

Колягина Е.Д.

1

Победители и призеры 33 конференция НОУ ВГУ по химии.

Колягина Е.Д.

1

3

Призеры регионального конкурса «Инженерный квест турнир».

Колягина Е.Д.

8

Призеры региональной гуманитарной конференции ВГПУ по немецкому языку «Языки строят мосты».

Сухорукова Л.П.

2

ПризерыXXXIII конференции научного общества учащихся ВГУ.

Сухорукова Л.П.

3

Призеры Чемпионата JuniorSkills Воронежской области (JSO6PrototypeModelling - прототипирование10+) и

(JSO6PrototypeModelling - прототипирование14+)

Краминов А.Л.

4

Призеры финала областного турнира дворовых команд по футболу «Двор без наркотиков» 2018 года среди юношей 2004-2006 г.р.

Кончаков Э.А.

Команда

(7чел.)

Призеры суперфинала областного турнира дворовых команд по футболу «Двор без наркотиков» 2018 года среди юношей 2004-2006 г.р.

Кончаков Э.А.

Команда

(6чел.)

Победители 1 открытого регионального фестиваля-конкурса исполнителей-инструменталистов «Музыкальная капель».

Сухова Т.М.

Атапина Г.А.

Говердовская Т.В.

5

Победители 6 региональной творческой олимпиады ВГПУ.

Тихомиров К.Г.

СуховаТ.М.

Никитина И.Е.

Плещенко К.С.

7

Победители Фестиваля-конкурса «Юные дарования».

Сухова Т.М.

1

Победители и призеры открытого областного конкурса молодых исполнителей «Союз талантов Воронежа».

Горбунова О.С. Пугавичникова Е. А.

1

1

Победители областного дистанционного конкурса «Творчество без границ».

Киреева Е. А.

1

Призеры межрегионального военно-патриотического конкурса «Наследники Победы».

Пугавичникова Е. А. Горбунова О. С.

1

Победители и призеры межрегионального турнира по художественной гимнастике «EMERALD CUP 2017». Нижний Новгород.

Примерова Л.В.

1

1

Победители и призеры турнира по художественной гимнастике «Осенний вальс – 2017», г. Воронеж.

Примерова Л.В. Остапенко Т.Ю.

1

7

Призеры областного турнира по спортивной борьбе (вольной борьбе) на Кубок Титова В.Ю. среди юношей 2002-2004 г.р., г. Эртиль.

Смарчков М.В.

0

1

Победители и призеры областного турнира и кубка области по кикбоксингу (фулл-контакт, лайт-контакт, К-1, лоу-кик), посвящённый памяти майора внутренней службы УФСИН России по Воронежской области Переславцева Д.С., с. Новая Усмань.

Часовских В.В.

1

8

Победители и призеры кубка Воронежской области по тхэквондо (ГТФ), г. Воронеж.

Барбашин Д.К. Ивлев Д.М. Филенков А.А.

4

1

Призеры чемпионата и первенства Липецкой области по художественной гимнастике, г. Липецк.

Остапенко Т.Ю.

0

4

Призеры первенства Воронежской области по художественной гимнастике, г. Воронеж.

Примерова Л.В.

0

1

Победители и призеры первенства Воронежской области по тхэквондо (ГТФ), г. Воронеж.

Барбашин Д.К. Ивлев Д.М. Филенков А.А.

5

7

ПризерыIII межрегионального турнира по спортивной борьбе (вольная борьба) памяти чемпиона среди мастеров ветеранов, мастера спорта СССР Хлебникова Д.А. среди юношей 2003-2005, 2001-2002 г. р., г. Старый Оскол.

Смарчков М.В.

0

1

Победители и призеры Квалификационного турнира по художественной гимнастике «Новогодняя феерия», г. Воронеж

Примерова Л.В.

4

5

Победители и призеры областного турнира по художественной гимнастике «Рождественская встреча», г. Воронеж.

Остапенко Т.Ю.

2

4

Призеры открытого турнира по кикбоксингу посвящённый памяти В.А. Алексютина в разделе «Фулл-контакт», Брянск.

Часовских В.В.

0

1

Призеры 19-22.01.2018 -III Кубок города Москвы по тхэквондо (ИТФ), г. Москва.

Барбашин Д.К.

0

1

Победители и призеры кубка Воронежской области по тхэквондо (ГТФ), «Кубок клубов ВООО «Всестилевая федерация

тхэквон-до», г. Воронеж.

Барбашин Д.К. Ивлев Д.М. Филенков А.А.

5

4

Призеры чемпионата Воронежской области по художественной гимнастике, г. Воронеж.

Примерова Л.В. Аносова В.К.

0

1

Победители и призеры турнира по художественной гимнастике

«Звёздочка Прихопёрья», г. Балашов.

Примерова Л.В.

3

4

Призеры открытого турнира Московской области по художественной гимнастике «Мартовская капель», г. Ступино.

Остапенко Т.Ю.

0

1

Победители и призеры открытого турнира по художественной гимнастике «Весенняя капель», г. Миллерово.

Примерова Л.В.

6

4

Призеры первенства Воронежской области по художественной гимнастике в рамках XVI Спартакиады учащихся Воронежской области,

г. Воронеж.

Примерова Л.В.

0

1

Победители и призеры чемпионата и первенства области по кикбоксингу (в разделах лайт-контакт, фулл-контакт, лайт-контакт, К-1, лоу-кик), г. Воронеж.

Часовских В.В.

5

8

Победители и призеры областного турнира по художественной гимнастике «Жар-птица», г. Воронеж.

Примерова Л.В Аносова В.К.

3

3

Победители и призеры турнира «Юная Весна-2018» по художественной гимнастике, г. Воронеж.

Примерова Л.В.

3

6

Победители и призеры кубка Воронежской области по тхэквондо (ГТФ), памяти полковника спецназа ГРУ ГШ Прихоженко Н.М., г. Воронеж.

Барбашин Д.К. Филенков А.А.Ивлев Д.М.

8

2

Победители и призеры областного турнира по художественной гимнастике «Звёздочки», г. Воронеж.

Примерова Л.В. Аносова В.К.

6

2

Призеры открытого чемпионата и первенства Смоленской области, Межрегиональном турнире по художественной гимнастике, г. Смоленск.

Остапенко Т.Ю.

0

1

Победители и призеры первенства области по спортивной акробатике, г. Воронеж.

Львова Ю.П. Львов Д.А. Скорикова М.Е.

3

1

Победители и призеры турнира по художественной гимнастике «Вдохновение», г. Борисоглебск.

Аносова В.К.

4

4

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ

Полное наименование мероприятия

ФИО педагога

Победителей

Призеров

Победители Олимпиады для обучающихся начальных классов образовательных организаций, реализующих программы начального общего образования на территории Воронежской области.

Верхошанская Е.И.

1

Победители городского конкурса рисунков и фотографий «Домашние животные – их жизнь в наших руках!».

Григорьева О.А.

3

Победители городского конкурса рисунков и фотографий «Домашние животные - их жизнь в наших руках».

Головина Е.Н.

1

Призеры конкурса научно-исследовательских работ школьников младших и средних классов в рамках Всероссийского фестиваля науки Факультет ПММ ФГБОУ ВО «ВГУ».

Головина Е.Н.

1

Призеры научно-практической конференции «Формирование поликультурных компетенций обучающихся 1-11 классов как фактор их успешной социализации в условиях образовательного пространства».

Ещенкова Л. Н.

Сухорукова Л.П.

Краминов А.Л.

2

Победители конкурса редакции газеты «Моё!» «Добрые истории о зверятах».

Нестерова Л.А.

1

Победители и призеры ежегодного межсетевого конкурса «Пасхальная декада» иностранного языка (немецкий язык) очный (МБОУ СОШ №88 с УИОП).

Беляева Т.В.

2

13

Победители и призеры ежегодного межсетевого конкурса «Рождественская декада» иностранного языка (немецкий язык) очный (МБОУ СОШ №88 с УИОП).

Беляева Т.В.

3

1

ПризерыXVI научно-практической конференции НОУ «Путь в науку» на базе МБОУ "Лицей №1".

Головина О.О.

Краминов А.Л.

Шабельникова А.В.

6

Призеры открытого чемпионата ЦДО «Созвездие» по мини-футболу.

Кончаков Э.А.

Команда

(10чел.)

Призеры соревнования по мини-футболу (футзалу) среди команд общеобразовательных учреждений городского округа город Воронеж в 2017-2018 учебном году. Городской этап общероссийского проекта «Мини-футбол-в школу» среди юношей возрастная категория 2000-2001года рождения и возрастная категория 2006-2007года рождения.

Кончаков Э.А.

Команда

(7чел.) Команда

(9чел.)

Призеры открытого Рождественского турнира по мини-футболу среди девушек 2003-2005 годов рождения, посвященного памяти Е.И. Плешкова.

Кончаков Э.А.

Команда

(6чел.)

Призеры городских военно-спортивных соревнований «Вперед юноармейцы!».

Клейменов С.В.

Команда

(14чел.)

Призеры городского этапа областного турнира дворовых команд по футболу «Двор без наркотиков» 2018 года (юноши 2004-2006 гг.р.).

Кончаков Э.А.

Команда

(7чел.)

Призеры соревнования по баскетболу среди юношей общеобразовательных учреждений Коминтерновского района.

Староверов С.А.

Команда

(10чел.)11

Победители турнира по мини-футболу «Двор без наркотиков» (младшая возрастная группа) и (старшая возрастная группа).

Кончаков Э.А.

12

Призеры соревнования среди молодежи допризывного возраста Коминтерновского района городского округа город Воронеж.

Староверов С.А.

Команда

(6чел.)

Победители номинации «Лучшее исполнение песни» в районном конкурсе «Смотр строя и песни».

Клейменов С.В.

Команда

- 35 (чел.)

Призеры соревнования «Контрольные испытания» 3-4 классы спартакиады учащихся общеобразовательных учреждений Коминтерновского района городского округа города Воронеж в 2017-2018 учебном году (подгруппа «Г»).

Кончаков Э.А.

Команда

(11чел.)

Призеры соревнования по мини-футболу среди юношей 2002-2003 года рождения, учащихся общеобразовательных учреждений Коминтерновского района г.Воронежа.

Кончаков Э.А

Команда

(7чел.)

Призеры соревнования по легкой атлетике .

Матыцина О.Н.

Команда

(7чел.)

Победители соревнования по мини-футболу среди девушек 2002-2003 года рождения, учащихся общеобразовательных учреждений Коминтерновского района г.Воронежа .

Кончаков Э.А

Команда

(10чел.)7

Победители соревнования по мини-футболу среди девушек 2004-2005года рождения, учащихся общеобразовательных учреждений Коминтерновского района г.Воронежа .

Кончаков Э.А

Команда

(7чел.)

Призеры соревнование по мини-футболу среди команд общеобразовательных учреждений Коминтерновского района городского округа город Воронеж в 2017-2018 учебном году. Команда девушек 2002-2003 г.г. рождения и команда девушек 2003-2004 г.г. рождения.

Кончаков Э.А

Команда

(6чел.)

Команда

(6чел.)

Призеры турнира по бадминтону.

Матыцина О.Н.

3

Призеры турнира по настольному теннису.

Матыцина О.Н.

6

Победители конкурса «Королева Весны».

Костюкова А.А.

ЛауреатыII районного творческого марафона детских организаций Коминтерновского района, приуроченный ко Дню пионерии.

Горшкова Т.Н.

Победители 3 открытого городского молодёжного фестиваля эстрадной и джазовой музыки.

Бросов В.В.

Говердовская Т.В.

3

Призеры 3 научно-практической конференции «Дебют».

Шабельникова А.В.

1

Призеры городского конкурса «Наши песни войны и победы».

Четвертакова С.Ю

1

Победители открытого городского инклюзивного конкурса-фестиваля «Сила духа Рождества» в номинации «За популяризацию жестового языка».

Киреева Е. А.

1

Призеры XXVI открытого городского фестиваля солдатской и патриотической песни «Защитники Отечества».

Мурзина И. В. Маркелова Л. В.

1

Призеры VIII городского фестиваля-конкурса «Край Воронежский – край песенный!.

Пожидаева Т. А.

2

Призеры VI городского фестиваля детского творчества «Солнышко смеется».

Четвертакова С.Ю

1

Призеры открытого городского хореографического фестиваля «Танцующий город».

Мурзина И. В

1

Победители городского творческого конкурс «Водители, мы обращаемся к вам!».

Киреева Е. А.

1

Победители и призеры открытого районного фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «Осенний блюз».

Маркелова Л.В Бобешко В.А Четвертакова С.Ю Пожидаева Т.А. Горбунова О. С. Маркелова Л.В.

2

Победители и призеры кубка городского округа город Воронеж по тхэквондо (ГТФ), г. Воронеж.

Барбашин Д.К.

Ивлев Д.М.Филенков А.А.

10

10

Призеры лично-командногочемпионата городского округа г. Воронеж по художественной гимнастике, г. Воронеж.

Остапенко Т.Ю.

0

1

Победители и призеры открытого турнира города Воронежа по кикбоксингу «Кикбоксинг против наркомании и детской преступности» (в разделах фулл-контакт, лайт-контакт, К-1, лоу-кик), г. Воронеж.

Часовских В.В.

4

9

Победители и призеры первенствагородского округа город Воронеж по художественной гимнастике, г. Воронеж.

Примерова Л.В.

1

2

Победители городского конкурса творческих работ «Пластилиновая сказка» в номинации «Настольная объемная композиция» (возрастная категория - 5-6 лет).

Малахова И.Н.

Кретова О.В.

Семенова Н.И.

Данильченко Т.Н. Зеленина О.И.

1

-

Победители городского конкурса творческих работ обучающихся образовательных учреждений «Сказки старого леса». Номинация «Лесное чудо» - 6-7 лет.

Малахова И.Н.

Кретова О.В.

1

-

Победители районного фестиваля спортивно – показательных выступлений «Олимпийские надежды» среди муниципальных бюджетных дошкольных образовательных учреждений Коминтерновского района городского округа город Воронеж.

Т.В. Баранова

12

Призеры открытого районного фестиваля – конкурса детского и юношеского творчества «Осенний блюз».

Е.В. Годуйко

-

1

Победители спартакиады «Быстрее! Выше! Сильнее!» среди муниципальных бюджетных дошкольных образовательных учреждений Коминтерновского района г. Воронежа

Т.В. Баранова

1

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 27.11.2018

Дата обновления: 27.11.2018

Дата публикации: 01.01.2017

Наверх
Продолжая использовать данный сайт, Вы даете согласие на обработку своих персональных данных.